18+

Белый уголь

157
спасибо Спасибо
Инструкция
К сожалению, большинство людей не понаслышке знают об отравлениях. Отравление может случиться по ряду разных причин и не всегда это заканчивается благополучно. Поэтому эффективные дезинтоксикационные препараты всегда являются востребованными. Для комплексной терапии отравлений и для выведения из организма токсичных и вредных веществ, для связывания и удаления аллергенов, применяются энтеросорбенты, в том числе и Белый Уголь, о котором пойдёт речь. Энтеросорбенты помогают снять излишнюю нагрузку на печень, кишечник и почки – именно эти органы отвечают за детоксикацию и выведение из организма токсинов и аллергенов; а также нормализуют стул, и связывают кишечные газы.

Белый Уголь является одним из самых современных энтеросорбентов. Он полностью отвечает всему списку требований, предъявляемых к современным дезинтоксикационным средствам. Он абсолютно нетоксичен, не повреждает слизистую ЖКТ, легко выводится из кишечника, проявляет высокую сорбционную ёмкость. Белый Уголь опосредованно влияет на снижение проявлений аллергических реакций, что позволяет с успехом применять его в лечении аллергий разного генеза. Его рекомендуют как активную добавку к пище. Добавка является дополнительным источником полезных пищевых волокон, которые обладают абсорбирующими свойствами и способствуют улучшению функционального состояния ЖКТ. Производитель – «ОмниФарма».
ВНИМАНИЕ!

Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.




По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00

Последние
вопросы
Все вопросы