18+

зубы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Виктория спрашивает:
07 сентября 09:29, 2011

как поднять иммунитет для зубов дочке 5 лет уже выдернули 4 коренных зуба

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 сентября 15:53, 2011

Уточните пожалуйста у ребенка выраженный кариес и в результате этого происходит разрушение зубов с последующим их удалением? В данном случае необходимо соблюдать личную гигиену, проводить регулярную чистку зубов 2 раза в день не менее 3 минут, специализированной детской пастой, уменьшить количество сладких и мучных блюд, а так же после каждого приема пищи стараться ополоснуть ротовую полость водой.

Виктория спрашивает:
12 сентября 09:20, 2011

Как поднять иммунитет и гемоглобин, 5 лет девочка, и когда нужно принимать витамины и какие ОСЕНЬЮ

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 сентября 13:56, 2011

Уточните пожалуйста результаты последнего общего анализа крови Вашей дочери (уровень эритроцитов и гемоглобина в крови).

Виктроия спрашивает:
19 сентября 07:49, 2011

Скажите пожалуйста почему мой ребёнок когда засыпает уходит в сон она начинает трястись, затем рука потом нога периодически, иной раз не бывает, но часто, может она растет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 сентября 17:23, 2011

Такая мышечная активность при засыпании не являются патологией. Если судороги повторяются при бодрствовании, обязательно нужно показать ребенка неврологу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00