18+

Зинерит и Базирон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Кирилл спрашивает:
01 ноября 10:33, 2014

Здравствуйте. Уже давно у меня развились красные гнойные прыщи на лице, а бывают и выскакивают одиночно в разных местах, но основное их скопление - это лицо. Не давно я купил Зинерит, но из-за его сильного запаха я не могу его применять с утра. Воняет ли Базирон, и можно ли с утра применять Базирон, а вечером Зинерит? Или может быть стоит сразу перейти на Базирон?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 ноября 14:37, 2014

Данные препараты относятся к различным фармакологическим группам, специфический запах у Базирона менее выражен, чем у Зинерита. Лечение данными медикаментами можно проводить комбинированное, применяя один препарат в утренние часы, другой вечером.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00