18+

Жжение во влагалище,что это?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Рита спрашивает:
07 февраля 17:53, 2011

Здравствуйте!У меня год назад обнаружили молочницу,лечила долго все никак не проходила,последние анализы показали,что я здорова.Но примерно через неделю меня начало беспокоить жжение во влагалище(печет так ,что хочется погреть чем то,чтоб прошло)Сдавала мазки,все в порядке.Обращалась к разным гинекологам,дерматологам,сдавала анализ крови на:микоплазму,уреоплазму,хламидиоз,герпес,вич инфекцию,спид,сифилис.Анализы показывают,что я абсолютно здорова,врач прописала таблетки от аллергии,пропила ничего не изменилось.Позже дерматолог посоветовала поспринцеваться свежевыжатым соком моркови,немного стало легче.Печет не каждый день как раньше,а только где то за 5 дней до менструации.Врачи не знают,что это может быть.Сил уже нету терпеть.Посоветуйте пожалуйста какие анализы еще сдать,чтоб определить,что это?Или,что это такое вообще может быть?Заранее огромное Вам спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 февраля 21:42, 2011

Возможно, данный симптом является проявлением недостатка витамина А в организме. Вы можете сделать биохимический анализ крови, для точного определения его содержания. В том случае, если дефицит подтвердится, Вам понадобится пройти курс витаминотерапии.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00