18+

Жжение и зуд в уретре.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
24 января 16:22, 2013

Как-то раз начала замечать что у меня жжение и боли по окончании мочеиспускания. проходила после того как пару дней попарить ноги. один раз она к вечеру стала на столько сильной что не могла её терпеть,сказала маме. Использовали сухое тепло, грелки. думали у меня скорее всего цистит. Но следующий день выпила Монурал. За сутки все прошло , но через месяц вернулось. пила фурадонин.К врачу идти исключено для меня,я не совершеннолетняя и не девственица. Боюсь косых взглядов и родителей. были белые выделения. думаю приобрести Клотримазол и попробовать, если не молочница - он во вред не пойдет?
Не знаю, врятли у меня хватит смелости наведаться к врачу. это все проходит со временем но потом снова возврощается, скжите, какое лекарство можно попробоват?
Венерические болезни исключены - половой контакт всегда был с презервативом.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 января 00:27, 2013

В данной ситуации рекомендую Вам отнестись к своему здоровью серьезно и обязательно посетить врача, так как не исключено наличие инфекции, что требует квалифицированного лечения. Провести правильное лечение, которые избавит Вас от болей возможно только после проведения диагностики, а для этого Вам необходимо посетить врача, сдать мазок. Никаким самолечением заниматься я Вам не рекомендую, так как пользы от этого не будет, а вред возможен. Советую Вам также не скрывать от мамы, а поговорить с ней, она Вас обязательно поймет и поддержит. Подробнее о заболевании циститом Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Цистит

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00