18+

Жжение и щипание во время полового акта?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ангелина спрашивает:
07 ноября 13:35, 2012

Добрый день...уже на протяжении месяца стали неприятные ощущения беспокоить:во время полового акта через минуту где то начинает щипать внутри,в матке и с каждой минутой увеличивается щипание и жжение,как будто режет что то внутри,очень неприятно.Ощущения сравнимые как будто рану задеваешь.И после полового акта жжение и пощипывание проходит через минут 20-30.Не предохраняемся.Подскажите что это может быть?и что может сдать?есть эрозия,26 лет.не рожала.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 ноября 16:54, 2012

В данном случае, это могут быть признаки воспалительного процесса, поражение слизистой влагалища кандидозной инфекцией, когда слизистая становится более ранимой. В данном случае, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования: мазок и бактериальный посев из влагалища с антибиотикограммой. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Так же вам необходимо пройти адекватный курс лечения против эрозии шейки матки, т.к. данное состояние является опасным, предонкопатология. Подробнее о данном заболевании читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Эрозия шейки матки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00