18+

жирная лупа и нормальное ли кол-во выпадающих волос?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Таня спрашивает:
09 октября 21:43, 2010

Здравствуйте,
мне 21 год. я ничем серьезным не болела, только циститом (2 раза), легкая простуда. сейчас я беременная.
я предполагаю, что у меня жирная лупа, она не осыпается, но когда волосинка отпадает на кончике остается белый комочек. от лупы зуд на макушечной, фронтальной и в ниже-потыличной зонах. и бывает, что две волосинки соединены этим комочком. выпадении при митье волос достигает ста волосин. бывает, что выпадают и маленькие волосочки, которые не доростают до длины которая у меня есть. на протяжении дня кол-во выпадающих волос достигает 100 волосин или меньше.
волос выпадать начал когда пошла учиться в университет (17 лет), он сначала ужасна выпадал (до 300 волосин при мойке), потом немножко прекратился. когда пользовалась маслами от выпадение, то волос еще больше от этого было (репейное, лимонное......). потом пользовалась Aloton (шампунь и спрей), но результат он дал очень маленький, волос все равно было много на расческе. потом пользовалась Priorin, это нем.средство, таблетки в капсулах. пила их 6 месяв, волосы немножко меньше стали выпадать, но не мало. капсулы Amway, пивные дрожи - все что можно, но желанного результата не было.
а потом когда переехала в Германию учиться, я заметила эти комочки на волосах. пользовалась масками с ликера, желтка, лука и оливкового масла.
С щитовидной железой у меня все нормально, с желудком также, были регулярные критические. на счет учебы некогда не переживала, стрессов нету, не курю и не пью, не у кого в роду не было такого, во всех густые волосы.......
Вроде бы у меня все в порядке.
после 4 лет волосы стали в два раза тоньше.
Все выше перечисленные симптомы и их ход протекания есть и у моей сестры-близняшки (только она не беременная).

спасибо наперед!

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00