18+

Женская грудь?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ильнур спрашивает:
16 февраля 18:49, 2011

У девушки ,ей 20 лет,одна сторона груди больше чем другая,это нормально?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 февраля 18:56, 2011

Если разница в размере молочных желез незначительна - то это норма.

Ильнур спрашивает:
16 февраля 19:02, 2011

Если разница между молочными железами значительна,то из-за чего это может быть и как лечить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 февраля 19:03, 2011

Если имеется значительная асимметрия в развитии молочных желез, то для выявления причины необходима личная консультация врача маммолога.

Ирина спрашивает:
05 марта 23:52, 2011

мне 21 год. на правом соске появилось образование-вырост от соска примерно 3 года назад. за это время немного увеличился. что это может быть? у врача не консультировалась. заранее спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 марта 15:08, 2011

Такое образование может быть папилломой, но для точной диагностики, необходим личный осмотр врача-маммолога. Постарайтесь обратиться за личной консультацией к этому специалисту в кратчайшие сроки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00