18+

железа с выделением?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

лариса спрашивает:
27 марта 10:32, 2012

у дочки,ей 6 лет где то с года заметила в районе ключицы прыщик похож на занозу при надавливании выделяется прозрачная желеобразная жидкость через время скапливается опять,дерматолог определённого ничего не сказала, говорит может какая то железа, если по другому не беспокоит,то не трогайте, что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 марта 20:42, 2012

В данном случае, необходимо проконсультироваться с врачом хирургом и еще раз с дерматологом, для проведения личного осмотра и при необходимости обследования выделяемого содержимого из данного образования. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение, или примет решение о необходимости удаления данного образования. Подробнее о хирургическом осмотре читайте перейдя по ссылке: Хирургия.

лариса спрашивает:
27 марта 10:53, 2012

дочке 6 лет,уже месяц жалуется что(не болит, а именно),плохо голове это как двоение в глазах,подташнивание периодически, несколько раз в этот момент измеряли давление было нормальное,один раз пониженое,анализы крови общий,биохимия,кал ,моча,ЭКГ нормальные и у глазного врача всё нормально,что это может быть и какие анализы ещё пройти?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 марта 21:09, 2012

Возможно, причиной описываемых Вами жалоб, является повышение внутричерепного давления (оно может не сопровождаться повышением артериального давления). Для уточнения диагноза, ребенка обязательно нужно показать неврологу, сделать ЭЭГ, возможно, потребуется провести компьютерную томографию головного мозга, для исключения наличия объемных образований в ткани мозга. Подробнее об обследовании у невролога, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Невролог.

Лариса спрашивает:
31 марта 10:17, 2012

нам назначили на 10 апреля к неврологу (в областной центр),что можно пока принимать для облегчения периодически начинающихся выше перечисленных симптомах?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 марта 14:34, 2012

Возможно начать прием Нервохелля, данный препарат является гомеопатическим. Адекватное же лечение вам назначит врач специалист после проведения личного осмотра и комплексного обследования. Подробнее об обследовании у невролога, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Невролог.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00