18+

Здравствуйте!?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Яна спрашивает:
14 марта 13:30, 2014

У меня такой вопрос. Произошел ПА, порвался презерватив, на следующий день после я приняла таблетку эскапела во второй половине дня около 13 00. Дней через 5 у меня началось сильное головокружение и пришли месячные или что-то в этом роде, длились они около 5-6 дней. Через пару дней т.е сегодня 14.03.14 они начались вновь. Мой менстр. цикл 01 числа каждого месяца, за редким случаем иногда 20. Почему они снова пришли? Что это такое? Ответьте пожалуйста!?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 марта 00:21, 2014

В данной ситуации не стоит переживать - кровотечение после принятия Эскапела, как правило, начинается через 5-6 дней, затем у Вас была обычная менструация. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Эскапел

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00