18+

здравствуйте?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

юлия спрашивает:
10 января 09:27, 2014

Скажите пожалуйста 19 декабря был па не защищённый и муж наделал делов ,20 декабря приняла пастинор одну таблетку,но в этот день была свадьба пила шампанское ,вечером вырвало,на следующий день еще одну таблетку!через 2дня муж опять простите кончил в меня на следующий день опять выпила таблетку на этот раз не пасинор а эскапел,3 числа начались месячные а должны были пойти 8января,теперь потягивает низ живота что это может быть? вероятна ли беременность ,ответьте пожалуйста!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 января 14:14, 2014

В том случае, если у вас началось менструально-подобное кровотечение, то беременность можно исключить. В том, случае, если кровотечение будет продолжаться более 10 дней, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом, для определения тактики лечения, т.к. данные препараты вызывают нарушения менструального цикла и гормональные сбои. Подробнее о действии данных препаратов на репродуктивную систему женского организма, читайте в одноименных статьях: Постинор, Эскапел.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00