18+

Здравствуйте)?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
11 августа 13:49, 2012

помогите пожалуйста. месячные у меня начались 15 июля п.а был в последние дни 19 числа, пошли 9августа т.е раньше, и не как обычно а просто мажутся коричневым 3 день уже, п.а был защищенным +парень сказал что он не кончил, секс был первый,ничего такого мы там не творили, просто порвали, раза 2 3 дергала в правом боку, может это какие то сбои, или ещё что то, я думаю что никакой беременности и нету, но чем больше я себя накручиваю тем ещё хуже,помогите

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 августа 17:51, 2012

Для исключения беременности рекомендуется провести экспресс тест или сдать кровь на ХГЧ, для ранней диагностики беременности, после получения результата при необходимости проконсультироваться с врачом гинекологом. Вероятность возникновения беременности при защищенном сексе, минимальна. Возможно возник гормональный сбой или воспалительное заболевание органов малого таза, только после осмотра врачом гинекологом будет выставлен точный диагноз. Подробнее о вероятности возникновения беременности читайте в цикле статей перейдя по ссылке: вероятность забеременеть.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00