закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Здравствуйте.Я аллергик, всегда сижу на таблетках.Сейчас решила на месяц отказа?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

юля спрашивает:
29 июня 07:23, 2011

Здравствуйте.Я аллергик, часто сижу на таблетках.Сейчас решила на месяц отказатьcя от таблеток. Но когда я перестала их принимать, у меня появилась диарея. У меня вопрос, может ли прекращение употребления таблеток стать причиной появления диареи?
P.S.: таблетки, которые я принимала называются ЦИТРИН.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 июня 12:39, 2011

Вероятнее всего, отмена применения Цитрина и появление диареи не связаны между собой. Попробуйте добавить в свой рацион бифидо или лактобактерии, возможно, они смогут улучшить работу кишечника.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37