18+

здраствуйте, моему малышу 1,5 месяца?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
28 июля 10:04, 2011

он дергает ножками и ручками и начинает плакать я думала что это колики, но я даю ему Бомботик и тем более я кормлю его грудью,что это может с ним происходить,помогите пожалуйста,может его сгазили,а он у меня еще не крещенный?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 июля 14:22, 2011

Возможно у вашего ребенка действительно колики, т.к. назначения препарата Бомботика не исключает возникновение колик. рекомендуется проконсультироваться с врачом педиатром для проведения личного осмотра и обследования, необходимо сдать кал на дисбактериоз, так же необходимо проконсультироваться с врачом невропатологом и исключить неврологическую патологию.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00