18+

здоровье?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

николай спрашивает:
13 января 16:31, 2011

до начала зачатия жена лечилась и принемала таблетки макмирор свечи генизол и таблетки флюконазол могут ли они повлиять на береиеность

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 января 17:06, 2011

Скажите пожалуйста, через какое время после прекращения описанного Вами лечения, произошло зачатие?

николай спрашивает:
16 января 00:07, 2011

не могу сказать конкретно ну в конце приема либо через несколько дней после может дня 3-5

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 января 01:13, 2011

Вашей жене необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом и пройти УЗИ обследование органов малого таза. На этом этапе развития эмбриона действует правило: "Все или ничего", если бы произошли какие-либо изменения, то случился бы выкидыш. Регулярно наблюдайтесь в женской консультации и принимайте фолиевую кислоту.

николай спрашивает:
16 января 23:27, 2011

спасибо вам за помощь.подскажите жена работает с вещами у нее на руках вышла аллергия похожая на часотку но не она проверялись сказали аллергия чешется очень особенно под вечер проблема какие таблетки или мази можно применять при беременности врачи не вкурсе этого.спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 января 00:17, 2011

Вашей жене необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом, только после осмотра и сдачи анализов врач сможет назначить лечение. Самостоятельная терапия может привести к негативным последствиям. Постарайтесь избегать контакт с вещами, на которую у вас развилась аллергия, придерживайтесь гипоаллергенной диеты. Возможен прием активированного угля 1 таблетка на 10 кг веса, для уменьшения циркуляции аллергенов в крови.

николай спрашивает:
19 января 19:32, 2011

как часто можно пить активированный уголь сколько раз в день и сколько дней

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
19 января 19:58, 2011

Режим приема активированного угля, его количество и длительность применения зависят от причины применения - уточните ее?

николай спрашивает:
20 января 23:03, 2011

.подскажите жена работает с вещами у нее на руках вышла аллергия похожая на часотку но не она проверялись сказали аллергия чешется очень особенно под вечер проблема какие таблетки или мази можно применять при беременности врачи не вкурсе этого.спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 января 00:15, 2011

Если пораженные участки не обширны, то возможно локальное применение гидрокортизоновой мази.

николай спрашивает:
16 июня 17:37, 2011

подскажите можно ли принемать спортсменам для профилактики Рибоксин инозин?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 июня 00:07, 2011

Уточните пожалуйста для какой именно профилактики вы хотите принимать данный препарат?

николай спрашивает:
17 июня 20:00, 2011

я вычитал в интернете, что его можно принимать спортсменам кто занимается бодибилденгом. у меня после тренировки как буд то нехватка воздуха.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 июня 13:13, 2011

Если у вас есть выраженная одышка, рекомендуется проконсультироваться с врачом кардиологом либо терапевтом для проведения комплексного обследования и назначения адекватного курса лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00