18+

Запах в носу?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
05 октября 18:01, 2011

Здравствуйте! Мне 23 года, год назад приболела, видимо не долечилась и начался гайорит с левой стороны. Очень долго лечила, врачи выписывали Амоксилав(так вроде называется) мазь Розенфельда и еще какие-то капли. Ну вобщем так толком то и не прошло кажется, потому что весь год то запах, то просто чувствуется вкус не приятный но и при всем при этом не болит как при гайморите, иногда немного подавливает,промывала Долфином но не заметила особого эфекта. Сейчас родила, кормлю грудью и переживаю что малышу могут попадать с молоком микробы эти. Что делать? Чем лечить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 октября 22:26, 2011

Для уточнения диагноза и решения вопроса о необходимости назначения лечения рекомендуется проконсультироваться с ЛОР-врачом. Только после проведения личного осмотра и обследования врач поставит точный диагноз и назначит адекватное лечение, согласно вашему статусу.

Екатерина комментирует:
06 октября 22:59, 2011

Наш врач просто говорит:"У Вас нет гайморита, я ни чего не вижу, увлажняйте слизистую" или "А вам муж сказал что запах есть или вы сами чувствуете?". Дак что мне делать? если есть запах отвратительный(хотя запах то я уже не чувствую), а вот ВКУС, и это вытекает по стенке горла.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
07 октября 00:01, 2011

В данном случае необходимо провести рентгенологическое обследование придаточных пазух носа и проконсультироваться с другим врачом отоларингологом. А так же необходимо сдать мазок из зева с антибиотикограммой. Только после получения результатов обследования врач выставит точный диагноз и при необходимости назначит вам лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00