18+

запах из влагалища?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения Викторовна спрашивает:
24 августа 16:57, 2011

Добрый день.
Мне 32 года.
Три недели назад я установила спираль. Меня предупреждали о том, что возможны боли и дискомфорт внизу живота в первый месяц после установки ВМС. Но несколько дней назад у меня появились выделения коричневатого цвета и ужасный терпкий запах. Возможности обратиться к врачу на данный момент у меня нет, т.к. я живу в маленьком городке и на данный момент врач-гинеколок находится в отпуск, а к практикантам обращаться мне бы не хотелось. Возможно, есть какие-то профилактические средства? Буду очень признательна за Ваш ответ на мое письмо.
С уважением, Гусева Е.В.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 августа 17:18, 2011

Данные симптомы могут свидетельствовать о наличии инфекционно-воспалительного процесса в полости матки, к сожалению, без личного осмотра и обследования, нельзя дать никаких конкретных рекомендаций. Постарайтесь пройти осмотр гинеколога в кратчайшие сроки, даже в том случае, если для этого нужно обратиться к гинекологу в другом городе - необходимо решать вопрос об удалении спирали.

Валентина спрашивает:
25 августа 15:47, 2011

Рак легкого. какие обезбаливающие принимать, чтоб избавиться от этой сильной боли?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 августа 12:40, 2011

Все обезболивающие препараты в данной ситуации назначаются исключительно лечащим онкологом, или онкологом поликлиники по месту жительства. При выраженных болях, врач-онколог может выписать сильнодействующие препараты, в том числе и наркотические, Вам необходимо обратиться к этому специалисту за личной консультацией.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00