18+

замершая беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мария спрашивает:
11 сентября 10:33, 2014

здравствуйте, у меня последние месячные были 7 августа 2014г, на сегодня день задержки 7 день, сдавала кровь хгч на первый день задержки 4 сентября 2014 г результат был 57,81ме\л, сегодня 10 сентября ходила гинекологу делал узи и сказал что нет какой то оболочки и сказал что есть большая вероятность замершей беременности. сказал прийти на повторное узи через неделю и сдать еще раз на хгч. то как я себя сейчас чувствую описыват не буду скажите на сколько это вероятно. мне 26лет у меня есть 4летний ребенок.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 10:39, 2014

Для достоверного определения развивающейся беременности рекомендуем Вам сдать анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов - при нормальном развитии беременности данный показатель должен за двое суток увеличиться в 2 раза. После сдачи анализа рекомендуем Вам повторно посетить лечащего врача гинеколога для определения дальнейшей тактики ведения беременности.

Мария комментирует:
11 сентября 15:52, 2014

Сегодня получила анализ хгч он составляет 57,17ме\л, врач сказал что ждать месячных и ни каких выскабливаний не нужно. а они вообще могут прийти?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
12 сентября 13:28, 2014

В данной ситуации на основании одного показателя не представляется возможным судить о развивающейся или замершей беременности, поэтому рекомендуем Вам провести исследование дважды с интервалом в 48 часов, после чего лично проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом для определения дальнейшей тактики.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00