18+

замершая беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ЛЮДА спрашивает:
01 октября 10:44, 2011

Может ли узи ошибаться и поставить замершую беременность,а через пару недель все будет хорошо?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 октября 23:37, 2011

Данный диагноз выставляется на основании динамики лабораторных и УЗИ обследований.

света спрашивает:
15 октября 18:36, 2012

последние месячные были 16-20 августа. сегодня врач поставил срок 7-8 недель. после приема сходила на узи сказали замершая беременност 6-7 недель серцебиения нет. может ли врач ошибаться, ведь меня ничего не беспокоило, ничего не болело?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 22:11, 2012

К сожалению, в такой ситуации жалоб может не быть на первых порах. Мы очень сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация, но при отсутствии сердцебиения у плода врач может поставить такой диагноз. Мы очень надеемся, что в будущем у Вас все сложится хорошо. Подробнее об этом Вы можете узнать из раздела: Замершая беременность

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00