18+

замершая беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

кристина спрашивает:
26 апреля 20:34, 2011

здравствуйте!!! мне сделали выскабливание полости матки, диагноз: замершая беременность 4-5 недель. никаких заболеваний и отклонений у меня никогда не было. был только микро аборт 3 года назад. родов не было. врач сказала, что замершая беременность на 4-5 неделях как-то не опасно, и что у меня еще будут дети. уверена, что так и будет, но вот какие причины замершей беременности на ранних сроках???? занималась аквааэробикой на этих ранних сроках, не знала, что беременна, упражнения делала физически тяжелые. это могло быть причиной? и как скоро мне можно снова планировать беременность если эту операцию проводили в марте этого года? благодарю!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 апреля 23:17, 2011

Причин для замершей беременности много: венерические заболевания, аборт в прошлом, наличие инфекционных заболеваний органов малого таза, генетические нарушения и.т. Определить причину данной патологии удается далеко не всегда. Сроки возможного зачатия в будущем так же может определить лишь Ваш врач гинеколог в зависимости от Вашего общего состояния, выявленной гинекологической патологии.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00