18+

Замершая беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Екатерина спрашивает:
05 декабря 17:53, 2010

Здравствуйте. Мне 26 лет. Месячные не регулярные. Поставлен диагноз СПЯ. Самая большая задержка 6 мес. Первая беременность закончилась родами но на 5-й неделе была угроза из за нехватки ХГЧ. Делали уколы и прописали утрожесттан.
Сейчас вторая беременность. Опять проблемы с хгч. Врач прописал дюфастон. Три недели назад на Узи увидели ПЯ 3.7 мм. Сказали прийти на контроль через 4 недели, но врач настояла что бы я раньше пришла(те через 3 недели). В итоге на Узи увидели ПЯ 5.5 мм и сказали что на 10 недель (от месячных считали не смотря на не регулярный цикл) и поставили замершую беременность. В этот же день поехала в МПЦ там увидили ПЯ 7 мм но ни эмбриона ни желточного мешочка не увидили. Сказали контроль через неделю. У меня вопрос: есть ли надежда на то что беременность нормальная просто срок еще маленький?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 декабря 23:07, 2010

На 10-12 неделе возможно лишь определить с высокой степенью достоверности срок беременности и динамику ее развития. В данный момент судить о предполагаемом сроке беременности невозможно из-за нерегулярных месячных.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00