18+

замершая беременность под вопросом?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дарья спрашивает:
18 февраля 11:31, 2014

Подскажите пожалуйста, последние месячные начались 27 декабря,цикл регулярный 31 день.10 февраля пошла на прием к гинекологу,она поставила диагноз беременность 6 недель и отправила на узи. Узи делала 12 февраля ,узист сказал что плодное яйцо 11 мм для 6 недель маленькое и поставил 4. На следующем приеме у гинеколога17 февраля,онамедва посмотреч узи поставила под вопросом замершую беременность и отправила на повторное узи. У меня есть шанс что с малышом все хорошо?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 февраля 14:45, 2014

В данной ситуации, чтобы исключить вероятность замершей беременности, Вам необходимо сделать анализ крови на ХГЧ дважды с интервалом в 48 часов - при нормально развивающейся беременности этот показатель должен увеличиться в 2 раза. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Анализ на ХГЧ. Дополнительную информацию Вы также можете получить в следующем тематическом разделе нашего сайта: Календарь беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00