18+

Замена лечения с традиционного на нетрадиционное при териотоксикозе.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
20 декабря 01:40, 2010

Неделю назад начато лечение териотоксикоза тирозолом, но сейчас узнала о том, что можно лечить это заболевание травами. Можно ли прекратить прием тирозола и перейти на нетрадиционное лечение?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 декабря 12:53, 2010

Уважаемая Юлия, так как Тирозол блокирует избыточный синтез гормонов щитовидной железы, то прекращать прием этого препарата до окончания курса лечения нельзя. Нетрадиционные методы Вы можете применить после завершения лечения, поставив в известность своего лечащего врача.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00