18+

Заключение ээг- консультация.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
08 февраля 10:16, 2013

( Плоский вариант ээг). Биоэлектрическая активность головного мозга десинхронизированная, диффузно изменена. Эпилептиформной,пароксизмальной активности при обследовании не зарегистрировано. Мешполушарной асимметрии нет. Что это может означать. Женщина 41 год, работающая во вредных условиях, с повышенными шумами. На д.учёте в ПНД с психическими расстройствами и эпилепсией. Постоянные головные боли, провалы в памяти. Постоянно болит в висках и постоянно плачит.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 февраля 11:46, 2013

В данном случае, без полного протокола обследования и проведения личного осмотра выставить точный диагноз не представляется возможным. Рекомендуется проконсультироваться с врачом психиатром и невропатологом, для проведения личного осмотра и изучения результатов полученного обследования, а так же оценки состояния. Только после этого можно будет выставить точный диагноз и назначить адекватное лечение. Подробнее об интерпретации данных читайте в цикле статей перейдя по ссылке: ЭЭГ, Невролог и невропатолог.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00