18+

Задышка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Настя спрашивает:
01 мая 11:13, 2011

Подскажите пожалуйста, что может быть у моего ребенка, ему месяц и он часто задыхается, у него очень сбитое дыхание, как будто ему не хватает воздуха, временами когда он вдыхает аж свистит. Нам поставили диагноз Врожденный стридор, мы поехали на обследование, но стридора у него не нашли и нет никаких патологий.Наши врачи не знают что с ним и говорят, что это перерастет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 мая 15:49, 2011

Уточните пожалуйста кроме одышки нет ли других жалоб, беспокойство, температура, обследовали ли вы ребенка и каковы результаты обследования (общий анализ крови и рентген грудной клетки)?

Настя спрашивает:
02 мая 17:35, 2011

Мы были на обследовании у невролога, он сказал, что с его стороны патологий нет, потом у кардиолога, он послал нас на УЗИ и кардиограмму, там тоже все в норме, еще были у Лора, он сказал что все в норме и послал к педиатру там се также ответили, патологий нет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 мая 15:37, 2011

В том случае, если в анализах крови и мочи также не выявлено патологии, такие изменения, действительно, могут быть временными. Однако, необходимо сдать анализ крови на антитела к микоплазме и хламидиям, в некоторых случаях, эти возбудители могут вызывать подобные симптомы. Кроме того, необходимо проверить уровень IgE у ребенка, для исключения аллергии.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00