18+

Задержки месячных?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

рита спрашивает:
05 августа 14:18, 2013

Здравствуйте! Происходит непонятная ситуация с месячными. Был незащищенный ПА 18.05.2013 на 24 день цикла. Но на следующий день неожиданно (раньше на 5 дней) начался цикл и длился 7 дней вместо обычных 3-4. Через 15 дней начинается постоянная тошнота и усиливается отечность организма. Низ живота тянет, грудь побаливает, всё как перед месячными, но почему-то задержка месячных 10 дней. Цикл начался 26.06. Следующий должен бы начаться 24.07. Но до сих пор не начался.... Грудь не болит, низ живота ни разу!!! не потянуло. Такого никогда не было! Цикл ВСЕГДА постоянный - 28 дней, низ живота перед началом цикла обязательно!!! немного потягивает. УЗИ было 20.06 ( через 4 недели после ПА) и 2.07 ( через 6 недель) - беременность не показали. Уже 5.08, а даже никаких признаков месячных (по состоянию) и близко нет... Подскажите, что это может быть со мной?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 августа 16:05, 2013

В вашем случае, рекомендуется сдать кровь на ХГЧ для выставления точного диагноза и определения есть беременность или нет, а так же, после получения результатов обследования проконсультироваться с врачом гинекологом, для проведения дополнительного обследования, определения причины нарушения менструального цикла и назначения при необходимости адекватного лечения. Подробнее о ранней диагностике беременности, а так же о причинах нарушения менструального цикла, читайте перейдя по ссылке: анализ на ХГЧ, Нарушения менструального цикла.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00