18+

Задержка?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Рита спрашивает:
05 марта 01:25, 2011

Здравствуйте.Мне 20 лет не рожавшая,замужем,один постоянный партнер,предохраняемся презервативами.Чуть больше месяца назад была на осмотре у гинеколога,врач сказала,что я здорова.У меня 25-ти дневный менструальный цикл.В прошлом месяце менструация началась 4-го числа,по моим подсчетам должна была начаться 1 марта.Сегодня уже 5-е число,а менструация так и не идет,делала тесты на беременность,результаты отрицательные,признаков менструации таковых и нету,немного только налилась грудь,а обычно болит живот.Ничего не беспокоит,чувствую себя нормально.Сегодня не успела попасть на осмотр к гинекологу,а впереди выходные.Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?Раньше таких ситуаций не было.Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 марта 13:29, 2011

Даже при отрицательном тесте на беременность, эту вероятность исключать полностью нельзя. Для получения более точного результата, Вы можете проверить уровень ХГЧ в крови. Кроме того, обязательно посетите гинеколога. Вам также следует помнить, что задержку менструации может вызвать вирусная инфекция, сильный стресс или усиленная физическая нагрузка в предместруальный период.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00