18+

Задержка уже месяц. тест отрицательный?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
26 августа 23:57, 2011

Здравствуйте. Мы с мужем начали планировать ребенка. И вот долгожданная задержка. Начала делать тесты спустя неделю. Вот уже месяц прошел с момента задержки, а тесты фрау отрицательные. Делаю по утрам? инструкцию соблюдаю.
По симптомам как-то странно: в туалет бегаю часто, грудь не то чтобы набухла, но чувствительная стала, низ живота надулся. Вроде не тошнит.
Как быть? Я предполагаю, что беременна, продолжать делать тесты до победного конца?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 августа 12:14, 2011

В данном случае более эффективным было бы проведение количественного анализа крови на ХГЧ и проведение личной консультации врача гинеколога. В случае исключения беременности необходимо выявить причину наущения менструального цикла и начать лечение.На фоне нарушения менструального цикла зачатие ребенка маловероятно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00