18+

Задержка месячных?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
02 апреля 11:59, 2014

Здравствуйте! Пол года пила линдинет 20, после приема 2й месяц месячные не приходят. Во время приема все было нормально.Назначили из за нарушений цикла.Беременности нет.Это нормально?И как это может повлиять на дальнешнее планирование беременности?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 апреля 14:58, 2014

В данной ситуации не исключено, что есть дисфункция яичников, поэтому рекомендую Вам сдать анализ на половые гормоны, после чего лично проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Задержка менструации, а также в цикле статей: Гормональные анализы - виды, принципы проведения, диагностируемые заболевания. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Планирование беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00