18+

Задержка месячных?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юля спрашивает:
18 января 11:59, 2014

Здраствуйте, мне 20 лет у меня задержка уже 20 дней, месячные должны были пойти в том месяце 22 числа но их небыло до етого все было хорошо, все 20 дней были выделения с кровью но не всегда, перед тем как должны были пойти месячные болела голова, давление было 86/60/91 очень низкое и так всю неделю, а месячные так и не пошли, а сегодня как раз на 20 день задержки пошли месячные и сильные но потом стали меньше и опять начали лить и перестали теперь идут как нормальные месячные нечего не болит и не плохо подскажите пожалуйста что мне делать и ето опасно?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 января 20:17, 2014

В данной ситуации не исключен гормональный сбой, поэтому рекомендую Вам сделать анализ крови на половые гормоны, сделать УЗИ органов малого таза и лично посетить врача гинеколога для проведения осмотра. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Гормональные анализы - виды, принципы проведения, диагностируемые заболевания. Дополнительно о причинах задержки менструации Вы можете узнать из тематического раздела нашего сайта: Задержка менструации - стоит ли паниковать?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00