18+

Задержка месячных?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна спрашивает:
22 августа 13:11, 2011

Здравствуйте. 4 мес назад я родила сына, 4060кг, роды были быстрыми и с множеством разрывов(делали стимуляцию). Сейчас кормлю ребенка грудью. Месяц назад начались месячные, прошли как обычно, как раньше. В этом месяце их нет, задержка уже 12дней.с мужем предохраняемся, делала тест-результат отрицательный. Может ли такое быть или это какое-то отклонение и следует обратиться к врачу?Через месяц после родов, была у врача на приеме, хотела поставить спираль, но врач отказалась ставить, т.к. у меня обнаружили эрозию шейки матки, прижигать не стали, сказали что после прижигания, может пропасть молоко.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 августа 11:24, 2011

Во время кормления грудью менструальный цикл может быть нестабильным. Рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования, для исключения беременности и подбора методов контрацепции.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00