18+

задержка месячных у девушки была 2 недели,болит низ живота и тошнит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Алексей спрашивает:
07 мая 22:02, 2012

задержка месячных у девушки была 2 недели,болит низ живота и тошнит
однако тесты на беременность показывают 1 полоску и начались месячные - беременность ли это?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 мая 15:25, 2012

В том случае, если начались менструальные выделения беременность можно полностью исключить. Для определения причины возникновения задержки менструального цикла, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом для проведения личного осмотра и обследования: УЗИ органов малого таза, кровь на половые гормоны и половые инфекции. Только после получения результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Подробнее о причинах нарушения менструального цикла читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Нарушения менструального цикла.

Анастасия спрашивает:
07 апреля 09:47, 2014

Добрый день!
У меня задержка 2 недели,до этого максимум дня 2-3 бывало,заметила что в джинсах когда сижу начинает давить низ живота и хочется расстегнуться. Окружающие заметили что немного поправилась а именно в животе и бедрах,хотя ем как обычно и даже меньше.Очень редко бывают признаки тошноты,но тест отрицательный.Возможна ли беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 апреля 09:54, 2014

При наличии задержки менструации исключить беременность можно, проведя тест на беременность или же сдав анализ крови на ХГЧ. Вы можете получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Признаки беременности. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Тест на беременность, а также в разделе: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00