18+

Задержка 11 дней. 3-ий день капельки крови. Что это может быть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мира спрашивает:
30 марта 11:07, 2014

Здравствуйте! У меня месячные должны были прийти 20 марта. Задержка уже 11 день. А вот уж 3-ий день (с 28 числа) начались выделения скудные. Похожи на капельки. Сначала были коричневатые, бурые. Сегодня алые. С мужем не предохраняемся. С вчерашнего дня начались тошнота и болит живот, дня 2-3 рвотные позывы. Болит теперь и поясница. Что это может быть? Спасибо заранее за ответ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 марта 16:44, 2014

В данной ситуации не исключен гормональный сбой, а также, учитывая отсутствие надежной контрацепции, не исключена беременность. Рекомендую Вам сделать тест на беременность или анализ крови на ХГЧ. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Анализ на ХГЧ - ранняя диагностика беременности. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Вероятность забеременеть

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00