18+

Зачем принимать свечи диклофенак?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

елена спрашивает:
09 марта 09:42, 2011

05.03.2011 сделала аборт,принимала ципролет, но поднялась температура, сказали что остались сгустки крови, назначили свечи диклофенак, Зачем?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 марта 12:04, 2011

Диклофенак - это не стероидный противовоспалительный препарат, обладает выраженным обезболивающим эффектом при воспалительных процессах.

Наталя спрашивает:
26 июня 16:19, 2011

Моєму чоловікові лікар виписав Моваліс, але у ньго не проходить біль, чи можна ще колоти диклофенак?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 июня 21:05, 2011

Желательно, самостоятельно не добавлять никаких препаратов, для того, чтобы не спровоцировать ухудшения состояния организма, вследствие взаимного усиления побочного действия, которое может возникнуть в этой ситуации. Обратитесь к лечащему врачу, для коррекции схемы лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00