18+

зачатие?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

julia спрашивает:
17 октября 14:28, 2012

здравствуйте!
у меня начались месячные в сентябре 27, закончились 4 октября, Ц.30-32 дня. затем незащищенный ПА был 6,9,14,15,(муж кончил в меня), скажите, какая вероятность зачатия?
и через сколько дней можно делать тест?просто уж невтерпеш...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 октября 16:33, 2012

Вероятность зачатия в Вашем случае есть. Определить наличие беременности можно с помощью теста на беременность при наличии задержки 2-3 дня или же при помощи анализа на ХГЧ, который можно проводить через 7-10 дней после дня вероятного зачатия. Подробнее о диагностике беременности Вы можете узнать из разделов нашего сайта: Тест на беременность, Анализ на ХГЧ

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00