18+

забыла выпить противозачаточную таблетку?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

анна спрашивает:
28 октября 17:26, 2011

здравствуйте!я принимаю таблетки ясминелла во вторник начала принимать третью пачку и заюыла в среду выпить таблетку,такое у меня в первые,обычно я пью в 22.00 в среду был секс в 18.00 и в четверг рано утром в 6.00 я выпила таблетку которую забылаюи теперь очень переживаю что могла залететь,скажите пожалуста какие шансы что я залетела?и как мне об этом узнать,очень жду ваш ответ

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 октября 23:54, 2011

Вероятность забеременеть очень низкая. Если менструация не наступит в срок, сделайте тест на беременность. Больше о гормональной контрацепции читайте здесь.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00