18+

Язва.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
21 июля 20:08, 2011

Здравствуйте! Помогите пожалуйста...Моя проблема заключаеться в том,что...мой муж которому 38 лет заключённый и у него два месяца назад начались боли такого характера,ноющая,не проходящая боль в животе справа как медленное резанье ножом,вздутие,бурление и пучит всегда,неделю назад начались проблемы со стулом то есть позывы,а на самом деле не хочется,запоры и редко но слизь и небольшое количество крови,вчера он обратил внимание что справа под ребром у него появилась припухлось,боль не проходит ни днём,ни ночь, боль одинаковая как на голодный желудок так и после еды. Аппетит есть,не ухучшился. Дело всё в том что врач его смотрел только через стекло и в больницу его класть не хотят,там с этим всё очень сложно,назначил ему карсил,ношпу,ранитидин,курс продолжался две недели,но улучшений нет! Помогите если можно по моим описаниям сказать что это язва или нет? Моча не тёмная,белки глаз не пожелтели. Сон нарушен потомучто мучает ноющая боль. Температура тела нормальная. Боль отдаёт иногда в спину. Рвоты,изжоги нет,изжога была но давно. Заранее Спасибо. Очень жду от вас ответа!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 июля 13:42, 2011

В данной ситуации, действительно возможно наличие язвенной болезни, к сожалению, точно выставить этот диагноз можно только на основании данных фиброгастроскопии, без этого обследования, определить состояние слизистой верхних отделов ЖКТ невозможно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00