18+

ya devstvinisa?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

olya спрашивает:
21 июля 12:36, 2011

ya devstvenisa posle mesechnix ya bila s parnoy u chlen zaxodil primerno 1 -2 sm , posle blizisti u menya poyavilos krov posle dusha ne srazu, ya tot ji den vipila tabletki protivozachatochniye, kakogo veroyatnast beremennost u menya blizost bila 21 iyunya do six por mesechniye ni idut

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июля 23:28, 2011

Если эякуляция произошла во влагалище, то вероятность беременности высокая. Для уточнения диагноза рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать кровь на ХГЧ. Так же предварительно можно провести экспресс тест на определение беременности в домашних условиях.

Ольга спрашивает:
21 июля 15:08, 2011

Добрый день! У меня вопрос по поводу миндалин.Я не обращалась к ЛОРу,но я предпологаю что у меня тонзиллит,как помню он у меня появился в 12,13 лет,сейчас мне 21. Болею простудными заболеваниями не часто,ну может пару раз в год,гланды у меня в дырочку и заполнены гноем,и под миндалинами частицы пищи которые я с большим трудом вытаскиваю,они отвратительно пахнут,стараюсь всячески их промывать,но самая главная проблема у меня всегда неприятный запах изо рта,постоянно жую жевательную резинку и всякие сосательные конфеты,подскажите пожалуйста как мне избавиться от этой БОЛЬШОЙ проблемы в моей жизни. Спасибо . Ольга

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июля 23:40, 2011

Помочь в решении вашей проблемы сможет только ЛОР-врач, после проведения личного осмотра и назначения адекватного лечения. Возможно придется прибегнуть к хирургическому вмешательству и удалению аденойдов, т.к. появление казеозных масс говорит о декомпенсации процесса.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00