18+

я беременна?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
28 марта 10:59, 2012

здравствуйте,я беременна!срок поставили 4 недели но на УЗИ отправят только 20 апреля!у меня сегодня начались коричневые выделения,что бы это могло быть и с чем связанно?очень хочу родить,но эти выделения не дают покоя,хожу вся на нервозе!и до этого на днях,муж довел до слёз,может быть это всё на нервной почве или что это!?Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 марта 09:56, 2012

Появление подобных выделений, на фоне беременности, может быть проявлением патологии. Чаще всего, коричневатые выделения появляются в результате недостаточного количества прогестерона в крови, но могут быть и более серьезные причины. Для уточнения ситуации, в кратчайшие сроки нужно пройти осмотр гинеколога и сделать внеочередное УЗИ органов малого таза (для исключения угрозы прерывания беременности). Более подробно об изменениях, протекающих в организме женщины и плода на различных этапах беременности, о возможных проблемах со здоровьем на каждом из этапов беременности и о способах их преодоления, а также, о необходимом объеме медицинского обследования на каждом из этапов беременности, Вы можете прочитать в комплексе наших статей, посвященных беременности по неделям: Календарь беременности.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00