18+

Высокое содержание лейкоцитов в мазке?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

любовь спрашивает:
30 сентября 10:26, 2014

Здравствуйте, мне 31 год, после вторых родов в мазке повышенное содержание лейкоцитов, было назначено лечение ( свечи), т.к. кормила грудью, после лечения мазок опять "плохой". Врач сказала приходить после первых месячных и возможно все нормализуется. После месячных ситуация не изменилась, уже грудью не кормлю,( ребенку уже 1.5 года) сдавала мазок, лейкоциты 70%, кандидоз. Назначили флюкостат и свечи. После лечения лейкоциты 60%. Сейчас назначили тержинан 10. В инструкции написано, что требуется лечение обоих партнеров, что нужно принимать мужу?( не спросила у врача), тем более у него также появляются симптомы, есть прыщи на половом органе.( когда я лечилась от молочницы , он тоже принимал однократно флюкостат). Врач назначила эти свечи, т.к. ранее в анализах был положительный результат на Gardnerella vaginalis. По узи все хорошо.Заранее большое спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 сентября 11:39, 2014

В том случае, если у одного из партнеров обнаружен кандидоз, лечение необходимо проводить у обоих партнеров. Для того чтобы подобрать курс лечения для Вашего супруга, ему необходимо лично посетить врача уролога, сдать мазок из половых органов. После проведения обследования лечащий врач также назначит Вашему супругу адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00