18+

Высокий инсулин?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Надежда спрашивает:
11 мая 22:45, 2011

мне 25 лет за последние два года набрала 10 кг,сдала кровь на инсулин-высокий:баз-13,5;стим-56;глюкоза в пределах нормы?Что делать,чем это может быть вызвано и на какие органы влияет?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 мая 23:04, 2011

Уточните пожалуйста, каков уровень глюкозы в крови? Необходимо произвести глюкозотолерантный тест, необходима личная консультация врача эндокринолога.

надежда спрашивает:
12 мая 23:41, 2011

уровень глюкозы 4.4;у эндокринолога консутировалась-назначил принимать глюкофаж,(я его так плохо переношу),перездала инсулин -снизился на 10 единиц?как быть дальше,всю жизнь сидеть на метформинах?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 мая 10:41, 2011

В том случае, если от принимаемого лечения есть выраженный положительный эффект, прерывать его без ведома и разрешения лечащего врача нельзя. Только Ваш эндокринолог, при личной консультации, сможет подобрать адекватную замену тем или иным инсулинснижающим препаратам.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00