18+

выкидыш?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Sunnita спрашивает:
08 февраля 00:21, 2011

Мир Вир ,
У меня 12 или13 недель и уже5 раз каричневые выделение ,очень страшнно видь у меня 2 раза было выкидыша ,1ый раз в 2 месяца а 2ый в 4 месяца
буду очень вам блогодарна ,

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 февраля 00:36, 2011

Вам необходимо как можно скорее обратиться к врачу гинекологу и пройти УЗИ органов малого таза, для исключения замершей беременности и определения состояния плода.

Sunnita спрашивает:
08 февраля 01:35, 2011

я была у гинеколога ,и он не прошла УЗИ органов малого таза, и все нормально вродебы, гинекологу кажды 2 недели хожу я

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 февраля 12:48, 2011

Подобного рода выделения являются нормой для беременности. Но в случае обильных кровянистых выделений необходимо обратиться в срочном порядке к врачу гинекологу.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00