18+

выкидыш?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

amfibiya спрашивает:
23 июля 14:08, 2011

Вот была у врача, беременность есть, выделения прошли, но сказала что есть небольшая эрозия,, Скажите это очень плохо, и может ли она влиять на эти выделения?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 июля 00:39, 2011

Примите наши поздравления по поводу состоявшейся беременности. Действительно при наличии эрозии шейки матки могут быть незначительные выделения, которые могут усиливаться после полового акта, все зависит от степени процесса. Рекомендуется регулярно наблюдаться у врача гинеколога.

amfibiya спрашивает:
24 июля 19:31, 2011

Спасибо вам большое за консультацию!!! Вы меня извините, а можно ещё вопрос)))) после кс прошло только пол года, можно нормально выходить беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 июля 20:25, 2011

Окончательной формирование рубца в миометрии матки происходит спустя год после операции. Потому планировать следующую беременность рекомендуется не ранее чем через год.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00