18+

Выделения при приеме регулона?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
06 августа 16:09, 2012

Здравствуйте. После гистероскопии врач разначил регулон (диагноз-эндометриоз и полип) и сказал что можно пропить 2 цикла без 7-ми дневного перерыва. Начала пить на 4-ый день после операции. На 19-ой таблетке начались мажущие выделения и идут уже 5 дней. По рекомендации врача пью без перерыва (уже 3 таблетки из новой упаковки)и дополнительно принимаю кальций и транескам,но выделения не прекращаются и вроде стали сильнее. Может все-таки надо сделать 7-ми дневный перерыв? Спасибо. И сколько вообще могут длиться кровотечения прорыва?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 августа 20:38, 2012

В большинстве случаев, подобные выделения прекращаются самостоятельно, через 6-8 дней. В том случае, если кровотечение будет усиливаться или продлится более десяти дней, Вам потребуется пройти повторный осмотр лечащего врача-гинеколога, для коррекции схемы лечения. Подробнее о препарате Регулон, показаниях и противопоказаниях к его применению, а также, о побочных эффектах данного препарата, Вы можете прочитать в нашем тематическом разделе с одноименным названием: Регулон.

Ольга комментирует:
06 августа 21:54, 2012

Спасибо большое за ответ. Хотела еще спросить-можно ли сочетать прием регулона с гомеопатическим лечением- уролог назначил от цистита гомеопатию. Не мешает ли одно другому. Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
06 августа 22:22, 2012

Уточните пожалуйста, какие именно препараты были Вам назначены? С этой информацией, можно будет ответить на Ваш вопрос более точно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00