18+

Выделения после Постинора?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Дарья спрашивает:
10 апреля 11:36, 2014

Добрый день! После родов первые месячные начались 12.03. В середине цикла (28.03.) во время ПА произошло ЧП. Второй раз в жизни пришлось принять Постинор, первую табл. в первые 24 часа, следующую - через 12,5 часов. Ни каких выделений ни через 5 дней, ни через неделю не было, если не считать белых творожистых похожих на "Молочницу". Следующие месячные ожидала 09.04 - 10.04, но вместо них 09.04 началась коричневая мазня, несильная, длится 2-й день. Тест отрицательный. Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 апреля 15:01, 2014

В некоторых случаях после приема Постинора на 6-ой день кровянистые выделения отсутствуют, тем не менее, это не свидетельствует от отсутствии эффективности экстренной контрацепции. Рекомендую Вам продолжать применять барьерные методы контрацепции. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Экстренная контрацепция. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Постинор

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00