18+

Выделения после лечения эрозии шейки матки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наталья спрашивает:
12 декабря 11:31, 2012

Здравствуйте! мне 24года. 5 дней назад я прошла лечечение по поводу эрозии шейки матки прижиганием Солковагином. Врач сказала будут выделения прозрачного цвета. Но 2 дня выделения стали слегка розоватыми,я так полагая из-за примеси крови. Этому предшествовало отхождение белого кусочка (возможно , струпа). Я очень извиняюсь за такое изложение, даже не знаю как правильно сформулировать. Подскажите пожалуйста, может ли быть в выделениях в норме примесь небольшого количества крови и не говорит ли это о нарушении процесса заживления ? Самочувствие хорошее, температуры нет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 декабря 17:54, 2012

После проведения процедуры прижигания, эрозии шейки матки, могут появляться незначительные кровянистые выделения в течении первой недели, это нормальное явление. На весь период заживления 3-4 недели, рекомендуется полностью исключить половые контакты. Регулярно, раз в неделю, рекомендуется проводить осмотр у врача гинеколога, для назначения при необходимости симптоматического лечения. Подробнее о данном заболевании читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Эрозия шейки матки.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00