18+

Вопросы

Вопрос: Выделения после аборта три недели.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ольга спрашивает:
24 марта 10:35, 2014

Здравствуйте,мне 31 год.,два ребенка. 11 февраля 2014 г. обнаружила,что беременна. 21 феврали был хирургический аборт, но получилось так,что плод оставили и 4 марта было повторное выскабливание.врач порекомендовал пить линдинет 20,начала пить с 8 марта 2014г. все время после повторного выскабливания кровило.не сильно.Сейчас у меня осталось 5 таблеток из пачки,но такое ощущение,что у меня начались месячные,а как же быть с семи дневным перерывом?и может ли быть такое?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 марта 12:51, 2014

Подобные кровотечения могут быть в первые месяцы приема гормональных контрацептивов, тем не менее, принимать Линдинет следует строго по схеме, невзирая на имеющееся кровотечение. Более подробно по данному вопросу читайте в тематическом цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Линдинет

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37