18+

выделения из члена?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

елена спрашивает:
09 октября 17:25, 2010

мне 42 а мужу 46 лет недавно отдыхали на природе после чего муж пожаловался на выделения и боль при мочеиспускании я сдала анализы они отрицательные измены у нас не было так чтоэто может у него быть

Анна спрашивает:
27 февраля 10:06, 2011

Здравствуйте. У моего супруга по утрам густые выделения из члена желто-белого цвета, когда сильные, а когда совсем немного. Партнеры на стороне у нас исключены, мы все время вместе. У меня никаких нет посторонних запахов или болей. Во всех консультациях утверждают, что при заболеваний должен быть зуд или боль при мочеиспускании. Половой контакт на это время прекратили. Мы ждем уже больше недели, но не болей, ни зуда нет, не у меня, не у супруга. В связи с этим вопрос, могут ли быть у взрослого мужчины, ведущего активную половую жизнь быть поллюции прозрачно-бело-желтого цвета или нам всё таки стоит обратиться к врачу? И к какому?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 февраля 13:25, 2011

Вам необходимо обратиться к врачу урологу, для проведения осмотра и сдачи анализов. Необходимо исключить заболевание простаты и семенных пузырьков, а так же половые инфекции. При активной половой жизни полюции в принципе не должны происходить.

Александр спрашивает:
10 ноября 15:49, 2013

Как кишечник может быть связан с половыми органами и какие есть кишечные инфекции вызывающие выделения из половых органов?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
10 ноября 18:05, 2013

При наличии кандидоза кишечника возможны выделения из половых органов. Для точного определения причины, вызывающей выделения, Вам необходимо посетить врача уролога для личного осмотра и сдать мазок. Подробнее по данному вопросу читайте в разделе нашего сайта, перейдя по ссылке: Мазок - зачем он нужен?

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00