18+

Выделения.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

оля спрашивает:
10 августа 17:23, 2011

Здравствуйте! Мне 25 лет,полгода назад родила дочку,роды прошли без осложнений. Месячные должны были начаться 18 июля,начались только 28.Прошли как всегда,но через 5 дней,начались светло-розовые выделения,болит грудь,выделения не обильные.Помогите,что это может быть.Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 августа 22:44, 2011

В данном случае велика вероятность того, что причиной описываемых Вами явлений явилось нарушение гормонального фона. К сожалению, без биохимического анализа крови на половые гормоны и полноценного обследования менструального цикла выставить диагноз у нас нет возможности. Потому Вам следует обратиться за личной консультацией и проведением всех необходимых обследований к врачу гинекологу.

Ксюша спрашивает:
14 марта 11:59, 2014

Здравствуйте! Мне 17 лет,у меня есть единственный молодой человек и он же стал моим первым мужчиной. Проблема состоит в том,что меня беспокоят малые кровянистые выделения после полого акта и не только. Последний половой акт,у меня был 3 дня назад. Кровь и сегодня появилась. Она появляется в совсем небольшом количестве (уже светло-коричневого цвета). Болевые ощущения испытываю только после секса,чувствую,что болит матка.неприятных запахов нет и не было. Может ли это быть опасной болезнью? Или все может пройти само собой просто от отсутствия секса?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
14 марта 19:28, 2014

Наличие кровянистых выделений не является нормой, поэтому не исключен гормональный дисбаланс, наличие заболеваний, передающихся половым путем. Рекомендую Вам сделать мазок, а также сдать анализ крови на половые гормоны и лично посетить врача гинеколога. Получить дополнительную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Мазок - зачем он нужен?, а также в разделе: Гормональные анализы - виды, принципы проведения, диагностируемые заболевания

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00