18+

Выделение "воды" при половом акте из влагалища?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
28 августа 12:40, 2013

Добрый день. Мне 30 лет. Моему ребенку 4 года. После родов произошли изменения в организме- летом стала повышенная потливость ( что проявилось еще в роддоме в день выписки), во время полового акта иногда (не всегда) происходит вытекание жидкости без запаха, прозрачной. Объём разный. Максимум 100 мл. Сдавала анализ 2 года назад все было хорошо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 августа 22:10, 2013

Повышенное выделение жидкости из влагалища во время полового акта может быть как в норме, так и при наличии половых инфекций, поэтому рекомендую Вам лично посетить врача гинеколога для осмотра и сдачи мазка, после чего можно будет определить причину такой особенности Вашего организма. Подробнее об этом читайте в разделе: Мазок

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00